RESULTADO 1ª ETAPA DE FOTOGENCIA DO CONCURSO NEW LOOK 2011.

ATENÇÃO: CANDIDATOS (AS) APROVADOS (AS) DEVERÃO COMPARECER NA REUNIÃO EXPLICATIVA NA PRÓXIMA SEXTA-FEIRA (25/03) NOS HORÁRIOS DE 09:00, 14:00 OU 16:00 , IMPRETERIVELMENTE, NO PARQUE GRÁFICO DO JORNAL HOJE EM DIA (AV. NOSSA SENHORA DE FATIMA, 1945  CARLOS PRATES- BH)
PARTICIPARAM 380 CANDIDATOS NAS TRÊS CATEGORIAS. CONFIRA ABAIXO OS (AS) CLASSIFICADOS (AS). INSCRIÇÕES ABERTAS PARA A SEGUNDA ETAPA DE FOTOGENIA. INFORMAÇOES : 31-32952378 –
WWW.CONCURSONEWLOOK.COM.BR

CATEGORIA INFANTIL FEMININO

1. AMANDA DINIZ DIAS RIBEIRO
2. ANA LUIZA DA SILVA RIBEIRO CONCEIÇÃO
3. ANA LUIZA DO CARMO FARIA
4. ANA PETERSON CASTRO SOUZA COSTA
5. CAMILLA DOS SANTOS AUGUSTO
6. DANIELLE LISBOA ALVES
7. DEBORAH HANNE NUNES ROSA
8. ELISA RODRIGUES CORREIA DE JESUS
9. EMILLY VIDAL ABDON
10. FABRINY MANUELLI CORRÊA
11. FERNANDA JULIA BESSA RIBEIRO
12. GIOVANNA FERNANDA SANTOS ARAUJO
13. GIOVANNA MARTINS PENA
14. IZABELLA RIBEIRO GONÇALVES
15. JENNIFFER LOPES BOTELHO
16. JULIA DHARA BATISTA ALMEIDA SALES
17. JULIA LOPES DE SOUZA
18. LAURA APARECIDA CORREIA
19. LAURA PAZ DE CARVALHO
20. LUISA EDUARDA GOMES DE OLIVEIRA
21. MARIA EDUARDA FERREIRA BITTENCOURT
22. MARIA EDUARDA NOGUEIRA FERNANDES
23. MARIA EDUARDA SOUSA RODRIGUES
24. MARIA LUIZA CARDOSO CORREA
25. NICOLE RAFAELA PINHEIRO DE SOUZA
26. NICOLLY BONGIOLI CAETANO DE O.COSTA
27. PRÍSCIA KAROLLAINY SOUZA SILVA
28. SABRINA CAMILLY NEVES PEREIRA
29. STEPHANIE SANTOS FERREIRA
30. STHEFANY LUIZA NUNES DE SOUZA
31. TAYANE MARQUES COELHO
32. THARCILA TAIANE DE PAULO MARTINS


CATEGORIA INFANTIL MASCULINO


1. DIEGO FERNANDES DA SILVA
2. LUCAS DE JESUS TORRES
3. PEDRO FERNANDES DA SILVA
4. SAMUEL SOUSA RODRIGUES
5. WILLIAN WALLACE COELHO BESSA

CATEGORIA INFANTO JUVENIL

1. ANA CAROLINA AP SOUZA RAMOS
2. ANA CLICIA CASTRO SILVA DA SILVA
3. BEATRIZ CRISTINA REIS DA SILVA
4. BRUNA REIS DOS PASSOS
5. DANIELLA MARTINS DE AVILA PAULA
6. FARLA MARIA CORRÊA
7. FRANCIELLE PEDROSA DE CASTRO
8. GABRIELA APARECIDA ALVES MIGUEL
9. GABRIELA SANTANA PEREIRA
10. GABRIELA TALISSA RODRIGUES SANTANA
11. HELIDA GLEZIA SILVA RIOS
12. ISABELA SILVA ROSÁRIO
13. ISABELLE FERNANDA SANTOS LESSA
14. JESSICA MUZZI BAETA DE MIRANDA
15. JESSICA THAINA NEVES SILVA
16. KAMILA LUIZA DUARTE SOARES
17. LARA ALICE GOMES DE OLIVEIRA
18. LARA GIULIANA SIQUEIRA
19. LARISSA ANDREA SILVA MARTINS
20. LARISSA BARBOSA DA SILVA
21. LARISSA LANA ROCHA MAULAIS
22. LAURA GOMES DE FREITAS
23. LAURA GOULART PINHEIRO
24. LAURA STHEFANNY FERNANDES
25. LAYLA ANTONIA ARAUJO BICALHO
26. LAYS GIOVANNA AGUIAR GOMES
27. LETICIA ALVES GUIN
28. LETÍCIA COSTA ARAÚJO
29. LUANA CARMONIA GUIMARÃES
30. LUANA HOFFMAM O. COSTA
31. LUDMILLA PATRÍCIA DE OLIVEIRA
32. LUIZA DUARTE PRADO
33. LUIZA EDUARDA SILVA PENA
34. MIRELLY SOUZA SAID
35. MONIKY ARAUJO BISPO PINHEIRO
36. NATHALIA EDUARDA PINHEIRO SOUZA
37. PAMELA ALMEIDA RODRIGUES
38. PÂMELLA RAYANNE FREITAS FERNANDES
39. RAIANI GABRIELI DOS SANTOS
40. STEPHANIE CAROLINE SILVA DOS REIS
41. THAINA INGRIDY SANTOS
42. THALYTA RAYANE PRAZERES LOPES
43. VALÉRIA DORNELAS DOS SANTOS
44. VANESSA RODRIGUES DA SILVA


CATEGORIA ADULTO FEMININO

1. ADRIANA SOUSA OLIVEIRA
2. ALICE AGNEZ DA LOMBA HOMEM
3. ALINE ALVES DA SILVA
4. AMANDA CAVALCANTI NUNES
5.  AMANDA DE FATIMA PEREIRA DE SOUZA
6. AMANDA ELLER DA PAIXÃO SOUZA
7. ANA LUIZA COSTA
8. ANDREÇA DE PAIVA SOUZA MIZAEL
9. ARIADNE PIRES RAMOS
10. ARIANE COSTA DOS PRAZERES
11. BÁRBARA CRISTINA REZENDE
12. BÁRBARA ELISA DO PRADO OLIVEIRA
13. BÁRBARA ELLEN EVANGELISTA PEREIRA
14. BARBARA MARIANE MARTINEZ VIANA
15. BARBARA MILENA DO CARMO RIBEIRO
16. BEATRIZ MOREIRA SOUZA
17. BRUNA VITÓRIA DUTRA
18. CAMILA RABELO PEIXOTO
19. CAROLINE ONORINA CASSEMIRO NACIMENTO
20. CINTIA LOURENÇO DA SILVA
21. CLAYCIANE REIS DA MATA
22. DANIELE KARINE LOPES
23. DANIELLE CAROLINE RIBEIRO
24. DAYANE LETÍCIA SOARES DO CARMO
25. DAYENE DINIZ RAMALHO
26. DÉBORA SOARES DA SILVA
27. ELLEN DOMINIC REIS CONTE
28. FÁDYA ELDES ALVES RAMOS
29. GEOVANNA CAMILA SILVA OLIVEIRA
30. GRAZIELE FERNANADA DE SOUZA
31. HELLEN APARECIDA GOMES INÁCIA
32. HIONARIA RODRIGUES SANTOS COSTA
33. INGRID MOURA DE OLIVEIRA
34. ISABELLA VÍVIAN DE ARAUJO DE OLIVEIRA SILVA
35. ISLÂNIA DA SILVA BRAZ
36. ISTELA DO CARMO CRUZ
37. IZABELA CAROLINE DE LIMA SOARES
38. IZABELY CRISTINA NUNES SAUTO
39. JACQUELINE CORREA NUNES
40. JENNIFER LORRAYNE SATURNINO DA SILVA
41. JESSICA  LISBOA  CUSTODIO
42. JÉSSICA ADRIANE SOUZA
43. JESSICA CONCEIÇÃO DE SOUZA SILVA
44. JHENNY MIKAELLY LIVER FREITAS
45. JORDANIA LISBOA SARDINHA
46. JOYCE PEREIRA VILELA
47. JULIA RAYANNE SOUZA TEODORO
48. KAMILA CRISTI DA SILVA PONTES
49. KAROLYNA APARECIDA CINQUI
50. LARYSSA THAINARA DE ASSUNÇÃO SOUZA
51. LETÍCIA ROSALINA CUPERTINO
52. LILIANE MEIRE FIGUEIREDO
53. LORRANY LIZIER CESÁRIO DA COSTA  
54. LUDMILA VERONICA COSTA
55. MARCELA DE ANDRADE ASSEREUI
56. MARCELLE DEZZIRE GOMES
57. MARIA CECÍLIA DA SILVA FERREIRA
58. MARIA HELENA CHAVES DE ALMEIDA
59. MARIELLE APARECIDA DE JESUS
60. MARIANA CAMPOS CORDEIRO DE JESUS
61. MARIANA SOUZA AGUILAR
62. MIRNA DANIELE GUEDES DE MELO
63. NAIARA FERREIRA
64. NAYARA LOHAYNE DA SILVA
65. PALOMA DOS ANJOS DE OLIVEIRA
66. PAOLLA LUISA SILVA SACRAMENTO
67. PATRICIA LOPES BORGES
68. PRISCILA MONTEIRO REIS
69. PRISCILA REIS DOS SANTOS
70. RAFAELA DOS REIS DE LIMA
71. RAFAELA LACERDA DA SILVA
72. RAFAELA MAGALHÃES SOARES
73. RAFAELLE CLERIA ARCANJO COSTA
74. RAIZA FERREIRA DE ALMEIDA
75. RAQUEL ABREU BARBOSA
76. RAYSA LAINARA DE ASSUNÇÃO SOUZA
77. REBECA REBUITTI DO NASCIMENTO
78. RENATA FERREIRA RAMOS
79.  ROSSIMEIRE DA FATIMA CARVALHO
80. RÚBIA BRUNA PATRICIA LOPES
81. RUBIA TÂMARA AMARAL
82. SABRINA SILVA ARAUJO MAGALHÂES
83. SARA REGIANE FERREIRA XAVIER
84. SARA RODRIGRES DE SOUZA
85. SARAH CRISTINA MARQUES
86. STEFANE ARAUJO COELHO
87. STELA CAROLINE C. RODRIGUES
88. STEPHANE LORRANA TOMAZ MARTINS
89. TATIANE ARAÚJO SANTOS
90. TAYNARA NETO MONTEIRO
91. TAYNARA PEREIRA GONÇALVES PINTO
92. THACIANNY LADEIA FONSECA
93. THAIS CRISTINA FIGUEIREDO
94. THALITA RAYANE GUIMARÃES DE SOUZA
95. THALYTA SOUZA TERRA
96. THAMIRIS CECÍLIA PINHEIRO
97. THAYNÁ CARVALHO MACHADO ACCORINTE
98. THAYNARA CAMILA CARDOSO DIAS
99. VERÔNICA GONÇALVES DOS SANTOS
100. WANESSA CENIRA XAVIER SILVA ROZÁRIO
101. YASMIM BEATRIZ MARQUES ALVES


CATEGORIA ADULTO MASCULINO


1. ALLAN RODRIGUES DOS SANTOS
2. ANTONNI MARTINS ALVES
3. BRENO DE ANDRADE
4. CLAUDIO JUNIO CORREA DIAS
5. DIOGO SARAIVA SOARES
6. DOUGLAS ROSALINO DA SILVA
7. EDSON GABRIEL LEÃO SOARES
8. FABIO ALVES PEREIRA
9. FILIPE FERNANDES FERREIRA
10. GABRIEL GONÇALVES DE SOUZA LÚCIO
11. GILSON JOSÉ MACHADO
12. HUDSON SIQUEIRA DA SILVA
13. IAGO MAGALHÃES SOARES
14. JANDERSON ALVES MACHADO
15. JEFFERSON MUNIZ DA SILVA
16. JOELTON CORREA NUNES
17. JUDSON ANTONIO DA COSTA TEIXEIRA
18. LUCAS GARCIA ARAUJO
19. LUCAS ROSSI VIEIRA
20. LUCIANO JUNIO SILVA DE RESENDE
21. LUIS FERNANDO DE SOUZA
22. LUIZ HENRIQUE DE JESUS ABDALA
23. MARCO PAULO LIMA ARAUJO
24. MATEUS VINICIUS PASSALIO DOS SANTOS
25. PAULO RODRIGO LIMA JUNIOR
26. PEDRO ALMEIDA COSTA CASADEI MACIEL
27. PEDRO HENRIQUE GOMES DE FREITAS
28. RAFAEL FRANÇA DE OLIVEIRA DURANN
29. RAFAEL JESUS DA SILVA